9 февраля 2009, новость

Самые странные конкурсы красоты. ФОТО

Знали ли вы, что помимо конкурсов «Мисс мира», «Мисс вселенная» и прочих существует масса конкурсов для нестандартных красоток

Знали ли вы, что помимо конкурсов «Мисс мира», «Мисс вселенная» и прочих существует масса конкурсов для нестандартных красоток? Например, «Мисс беременность» или «Мисс инопланетянка». Американцы ежегодно выбирают самую красивую инопланетянку. Этот конкурс проводится уже на протя

Источник: Кино Mail.ru

жении 10 лет.

Конкурс «Мисс пластическая хирургия» был основан в Китае в 2004 году как знак протеста. Дело в том, что на одном из конкурсов красоты участница была дисквалифицирована за то, что ложилась под нож хирурга.

Нью-Йоркское рекламное агентство спонсировало проведение конкурса «Мисс метро» с 1941 по 1976 год. Победительница автоматически становилась лицом всей рекламы, размещаемой на поездах и станциях. Конкурс был возобновлен в 2004 году.

Конкурс «Мисс зомби» проводится ежегодно на фестивале ComiCon в Фениксе. Последний прошел совсем недавно.

Конкурс «Самая красивая попа» был организован в 2007 году крупным производителем нижнего белья. В нем могут участвовать как девушки, так и мужчины. Победители подписывают модельный контракт на год.

Конкурс «Мисс противопехотная мина» проводится в Анголе среди девушек, пострадавших от противопехотных мин. Таким образом организаторы стараются привлечь внимание к нестабильной военной ситуации в стране.

«Мисс слониха» - это конкурс, который вырос из программы по защите слонов в Таиланде. Его цель - выбрать девушку, которая максимально отвечает «слоновьим» эталонам красоты, пишет «Dezinfo.net».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры