12 февраля 2009, новость

В Китае установят памятник голому Витасу!

Волна народной любви к Витасу в Китае идет по нарастающей. Артиста носят на руках, перед ним преклоняются, ему отливают памятники в бронзе

Волна народной любви к Витасу в Китае идет по нарастающей. Артиста носят на руках, перед ним преклоняются, ему отливают памятники в бронзе. Один такой уже стоит на площади в Пекине. На днях Витас и его команда узнали о новом творении китайских мастеров, пишет «Starslife.ru».

Источник: Кино Mail.ru

19 февраля у Витаса день рождения. Но уже сейчас работа почтового отделения, которое обслуживает дом Витаса, буквально парализована: из КНР на имя певца пришло более 5 тысяч подарков! Мягкие игрушки, портреты, хрустальные изделия, экзотические цветы, ювелирные украшения и даже две плазменные панели дожидаются именинника на российской почте. Но особенно поразил Витаса подарок, сделанный скульптором из Гуанчжоу. Некто Yuefei Lu многие месяцы кропотливо трудился над памятником артисту, о чем и рассказал в присланном письме.

«Уважаемый господин Витас! Зная, что совсем скоро, 19 февраля, у господина Витаса будет день рождения, мы поздравляем Вас с Весенним Фестивалем! Мы, китайские поклонники Витаса, наконец, так рады рассказать Вам взволнованную историю о том, что в Гуанчжоу есть поклонник, который работает над скульптурой Витаса. Он действительный член Академии Искусств Гуанчжоу. Он работает над скульптурой Витаса 4 месяца с 15 октября 2008 года до настоящего времени. Созданное изображение - это сидячая статуя высотой 175 см… Автор скульптуры хотел бы сказать Витасу: Я хочу, чтобы о Вас узнал весь мир».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры