24 марта 2010, фоторепортаж

Фоторепортаж с концерта «Альбано и его леди»

Любовь наших сограждан к итальянской эстраде всегда была взаимной. Во второй половине прошлого века был невероятно популярен

Любовь наших сограждан к итальянской эстраде всегда была взаимной. Во второй половине прошлого века был невероятно популярен фестиваль в Сан-Ремо, а сейчас в Москву часто приезжают его участники и победители, уже давно ставшие маститыми и легендарными. 12 марта в Кремле состоялся концерт одного из самых известных и любимых итальянских исполнителей Альбано (Al Ba

no) – большого поклонника не только России, но и русских женщин. В этот раз певец представил продолжение своей программы «Альбано и его леди. Часть вторая», спев дуэтом свои лучшие песни с самыми красивыми представительницами нашей эстрады. И ни одна певица не покинула сцену без комплиментов и белых роз, которые галантный итальянец, не скупясь, дарил из огромного букета, украшавшего сцену.

В концерте приняли участие Юлия Началова, Наталья Подольская, Катя Лель, Алсу, Анна Семенович, Татьяна Буланова, Юлия Михальчик, Юлия Савичева, Татьяна Овсиенко, Тамара Гвердцители, Диана Гурцкая, Вероника Агапова, Зара, Марина Девятова, Варвара, Женя Отрадная, Алсу, Азиза, Анастасия Стоцкая, Жасмин. Очаровательные юные артисты из детского музыкального театра «Домисолька» спели итальянскую песенку «Il ballo del qua qua», известную у нас как «Танец маленьких утят», а также на сцену вышли девушки из нового проекта Михаила Турецкого «Сопрано», который состоит исключительно из представительниц прекрасного пола. Свою, пожалуй, самую известную песню «Felicita» Альбано исполнил вместе с Надеждой Кадышевой. Кстати, не только наши певицы демонстрировали свои таланты на итальянском языке, сам Альбано запел на русском, чем окончательно покорил сидящих в зале поклонников, вернее поклонниц.

В свои почти 67 лет Альбано продолжает активно заниматься творчеством и находится в прекрасной форме, что он снова подтвердил, спев еще одну знаменитую итальянскую песню «Памяти Карузо».

Альбано Карризи (Albano Carrisi) родился 20 мая 1943 года, свое необычное имя он получил от отца в память об Албании, где тот воевал во время Второй мировой войны. Albano значит «Албанец», позже певец разделил свое имя на две части и сделал его сценическим псевдонимом. На его счету более 30 альбомов, в том числе и с классическим репертуаром, записанных в дуэте с бывшей женой Роминой Пауэр (Romina Power), а также сольно.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры