1 апреля 2010, новость

Влад Топалов сыграет вампира в голливудском фильме

Влад Топалов готовится к своей первой большой роли в голливудском фильме. Известный певец в конце марта подписал контракт

Влад Топалов готовится к своей первой большой роли в голливудском фильме. Известный певец в конце марта подписал контракт и сыграет молодого вампира из русского клана обитателей ночи в третьей части нашумевшей саги о вампирах по одноименному роману Стефани Майер «Знамение».

Влад не только является ярым поклонником первых двух частей «Сумерек» и «Новолуния», у него также есть татуировка на левой руке со слоганом фильма «When you can live forever what do you live for?» («Если ты можешь жить вечно - ради чего ты живешь?»). Пробы российского певца проходили в Лос-Анджелесе. По рассказам Влада, решающим фактором при утверждении его на роль стали идеальный английский и сладкоголосый тембр.

По сценарию герой Топалова - молодой вампир, который обладает даром гипнотизировать людей с помощью своего голоса. Также в одной из сцен фильма певец исполнит отрывок из хита Элвиса Пресли «Uchained Melody». К съемкам артист приступает с 10 апреля 2010.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры