22 июня 2010, новость

Анастасия Приходько снова одна

Недавно певица представила свой новый клип на песню «Вспыхнет свет». Композицию исполнительница сочинила вместе со своим братом Назаром, с которым
Недавно певица представила свой новый клип на песню «Вспыхнет свет». Композицию исполнительница сочинила вместе со своим братом Назаром, с которым отныне будет заниматься творчеством самостоятельно, так как она разорвала контракт с продюсером Игорем Гончаренко.
Фото: famezone.ru

Певица сообщила, что ей надоели постоянные советы и «муштра», и особенно звонки с приказом: «Быстро собирайся!». Теперь она отлично себя чувствует. - Когда ты уходишь от всех продюсеров и остаешься один - это праздник, - рассказала Приходько зрителям.

Прекратила общаться она и со своим первым менеджером, Константином Меладзе, так как была шокирована его критикой в свой адрес. Так, в марте он заявил, что у его бывшей подопечной нет будущего как у певицы.

Сама Анастасия Приходько думает по-другому, благо, у нее нет проблем с финансами, и она сама зарабатывает на костюмы и клипы, не обращаясь за помощью к бойфренду, бизнесмену Нурику. В личной жизни исполнительницы также все прекрасно: после рождения дочки Наны Нурик сделал ей официальное предложение, и свадьба молодых родителей планируется на сентябрь, пишет "Экспресс газета".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры