1 ноября 2010, фоторепортаж

Исполнитель роли Гренгуара в «Notre Dame de Paris» дал концерт в Москве

В Москве вот уже во второй раз выступил популярный канадский певец – Брюно Пеллетье. В России он известен благодаря роли

В Москве вот уже во второй раз выступил популярный канадский певец – Брюно Пеллетье. В России он известен благодаря рол

и Гренгуара в мюзикле «Notre Dame de Paris».

В Канаде Брюно Пеллетье - звезда первой величины. Обладатель целой коллекции престижных музыкальных наград и премий, любимец публики, он остается артистом на редкость трудолюбивым и скромным, восторженные дифирамбы до сих пор приводят его в смущение. Он страстно влюблен в свою работу и мало заботится о мировой популярности. Неутомимый экспериментатор, гордый и независимый, он часто шел против течения, бросая вызов всем существующим правилам шоу-бизнеса.

Любые попытки определить жанровую принадлежность этого уникального певца вдребезги разобьются о многообразие представленных им стилей: рок, поп, классика, мюзиклы, джаз... На вопрос о собственных предпочтениях Брюно лишь пожмет плечами и каждый раз ответит по-разному. Но чем бы он ни увлекался, всегда неизменно одно - зрители обожают его, а он умеет повести их за собой.

Очаровательный, заводной, полный неповторимого, истинно французского шарма, он поет, танцует, играет, шутит, и уже на пятой минуте концерта влюбляет в себя решительно всех, независимо от пола и возраста - от пяти до девяноста пяти, покоряя сердца искренней, чудесной улыбкой, бьющей через край энергией, а главное - волшебным звуком неповторимого голоса.

Кстати, 6 ноября в Москве выступит еще одна звезда мюзикла «Notre Dame de Paris» - Гару. Более того, 11 декабря в Москве на сцене «Олимпийского» состоится сам мюзикл с оригинальным составом: Брюно Пеллетье, Гару, Элен Сегара, Даниэль Лавуа, Патрик Фьори, Жюли Зенатти и Люк Мервиль.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры