10 декабря 2010, новость

Хакеры выложили откровенные снимки Агилеры в Интернет

В Интернет просочились откровенные снимки Кристины Агилеры. Представитель звезды сделал заявление, что фотографии – это не монтаж

В Интернет просочились откровенные снимки Кристины Агилеры. Представитель звезды сделал заявление, что фотографии – это не монтаж. Кристина даже представить себе не могла, что эти откровенные фото когда-нибудь станут достоянием общественности.

Фото: eg.ru

Снимки были сделаны за несколько месяцев до развода певицы с супругом Джорданом Братманом. Актриса позирует возле гардероба с одеждой и обувью, демонстрируя наряды, которые она использовала в клипе «Not Myself Tonight». Заметно также, что ее ноги покрыты множеством синяков.

- Фотографии Кристины Агилеры, просочившиеся в прессу, были незаконно получены от хакеров, которые взломали компьютер личного стилиста Кристины, - рассказал представитель певицы. - Эти фотографии были сделаны в частном порядке и использовались в личных целях только госпожой Агилерой и ее стилистом. Мы пытаемся определить личности хакеров и будем преследовать их по закону. Их поведение достойно осуждения.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры