25 октября 2011, новость

Дженнифер Лопес убежала со сцены в слезах

Похоже, неурядицы в личной и семейной жизни повлияли на Дженнифер Лопес куда сильнее, чем казалось со стороны до сих пор. Обычно сдержанная певица
Источник: 7 Дней
Фото: 7days

Похоже, неурядицы в личной и семейной жизни повлияли на Дженнифер Лопес куда сильнее, чем казалось со стороны до сих пор. Обычно сдержанная певица не выдержала и дала волю чувствам на своем субботнем концерте, расплакавшись прямо на сцене.

Джей Ло исполнила акустическую версию композиции «If You Had My Love», после чего обратилась к слушателям и рассказала, что это была первая песня о любви, которую она написала. «Что такое любовь? — продолжила певица. — С тех пор как я написала последнюю песню о любви, столько всего изменилось…»

По словам очевидцев выступления, сама композиция далась Лопес нелегко: к концу песни певица начала всхлипывать и ей даже пришлось остановиться на несколько секунд, чтобы прийти в себя. Песню Джей Ло все-таки допела, но потом в слезах убежала за кулисы.

Впрочем, потом певица успокоилась и продолжила концерт, но чувствовалось, что она сильно расстроена и с трудом держит себя в руках, пишет портал «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры