10 января 2012, новость

Джонни Депп официально расстался с Ванессой Паради

Идеальная пара после декабрьской ссоры решила прервать свои долгосрочные отношения
Источник: Splashnews.com

В последние годы за Джонни Деппом прочно закрепилась репутация примерного семьянина. Однако не так давно выяснилось, что голливудская знаменитость слишком много времени проводит в ночных клубах в компаниях молодых девушек, пишет 7days.ru.

Какое-то время его гражданская супруга закрывала на это глаза, неоднократно давая мужу «вторые шансы». Но ее терпению все-таки пришел конец, и Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа из дома. Но так как все 14 лет совместной жизни пара ратовала за свободу в отношениях, Депп был отпущен на «каникулы» с демократичным условием: он может вернуться после того, как вволю нагуляется. Разрешением своей второй половины Джонни воспользовался и окончательно ушел в загул — трезвым его не видели уже давно.

Ванессе же решение отпустить отца своих двоих детей «на волю» далось, видимо, нелегко — она совсем упала духом. Таблоиды уже не раз публиковали снимки Паради, на которых певица была одета непрезентабельно и выглядела гораздо старше своего возраста.
Хотя пара и не регистрировала свой брак, у них есть совместно нажитое имущество. Джонни Депп уже успел обратиться за юридической консультацией по этому поводу и нанял себе адвоката. По словам друзей пары, Джонни подумывает о разделе не только имущества, но и детей — 12-летней Лили-Роуз и 9-летнего Джека.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры