Губка Боб — квадратные штаны

Губка Боб — квадратные штаны (2004)

The SpongeBob SquarePants Movie

6.02 730 оценок

Сюжет фильма «Губка Боб — квадратные штаны»

Отважный и находчивый супергерой Губка Боб находит выход из самых затруднительных ситуаций. В этот раз он вместе с Патриком отправляется с важным заданием в Шелл Сити. Хитроумный Планктон придумал коварный «План Z» для получение секретного рецепта крабсбургера, украл корону Нептуна и свалил вину на мистера Крабса. Цель Губки Боба — восстановить утраченную справедливость и спасти жизнь Крабсу.

Друзья отправляются в опасное путешествие, которое забрасывает их в разные уголки океанского дна. Они попадают на Пиратскую шхуну, куда не отваживается заглянуть ни одна рыба, а также ныряют в ужасную Впадину, наполненную монстрами.

Страна

Владимир Жарков
20 июня 2013
Владимир Жарков поставил оценку 10 и написал отзыв к фильму «Губка Боб — квадратные штаны»

а я до смерти люблю Губку Боба. ещё с детства. не смотря на обзывательства болван, идиот и др. он то как раз не вредит психике детей, влияет интернет там столько матом, можно переписывать все словари русского языка! вы в интернет своих детей не пускайте. мне 12 лет и моей маме не нравится что там говорят такие слова. но мне всё равно, я обожаю этот мультфильм.

Алтик ...))
14 ноября 2012
Алтик ...)) написала отзыв к фильму «Губка Боб — квадратные штаны»

Конечно, мультик позитивный, но он влияет на психику детей, т.к Губка Боб постоянно волнуется, Сквидвард — обзывается разными неприятными словами типо: болван, тупой, дурак, идиот и т.д, дети берут пример со своих любимых мультиков и повторяют за персонажами! Я сама подросток, и раньше смотрела «Губку Боба», мне нравилось, но со временем он мне надоедал... Ну не знаю, как по мне, так обычный мультик, но нюансы конечно есть!!!

«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию информацию о фильме Губка Боб — квадратные штаны (The SpongeBob SquarePants Movie, 2004): актеры, рецензии, список похожих фильмов, возможность оставить отзыв к фильму Губка Боб — квадратные штаны. Также вы можете получить информацию об авторе сценария и режиссере фильма.