Слепая любовь

Слепая любовь (2006)

Fanaa

7.8631 оценка

Сюжет фильма «Слепая любовь»

Зуни — слепая от рождения. Она живет с родителями вдали от большого города, но однажды вырывается из своего маленького мирка и отправляется в Дели на учебу. На экскурсии она знакомится с симпатичным гидом Реханом. Между молодыми людьми проскальзывает светлое чувство. Зуни слепо влюбляется в Рехана, а он окружает возлюбленную заботой и вниманием, и делает девушке предложение. Впрочем, скоро выясняется, что избранник Зуни — совсем не тот, за кого себя выдает. Слепая любовь не позволяет девушке реально смотреть на вещи.

Режиссер

Страна

Елена Набатникова
24 августа 2014
Елена Набатникова написала отзыв к фильму «Слепая любовь»

Я люблю индийские фильмы. Они меня вдохновляют, настраивают на позитив. Можно сказать, что эта страна, Индия, со своей традицией — танцы, песни, чувства — дают бесплатные уроки и отвечают на вечный вопрос что такое любовь?

Внимание! Текст помечен как спойлер и может раскрывать информацию о сюжете. Показать?
А этот фильм очень странный. В конце она сама его убила! Убила и расплакалась! Хотя и он не был хорошим парнем. Я не понимаю во имя чего она это сделала? Нет, нет, зачем их свела судьба? Вселенная, судьба есть любовь, зачем это убийство, зачем вообще они были вместе?

Я считаю, что истории, которые пишет сама судьба есть великое таинство, есть любовь, есть рождение любви в другом, есть любовь всеобъемлющая! А эта история была написана человеком, который как бы насмехается над жизнями этих героев, он просто издевается! Этот писатель маньяк!

Вот мое заключение, танец прекрасен, цвет, движения, голос героини. Начало отличное! Она смогла влюбить его в себя, а ему это только и надо было, кстати говоря, его нужно было научить любить. А что потом? А потом я испытала шок от любовной истории. После отношения были похожи на те, что из фильма «Пила». Сплошные наказания, ни капли сочувствия и любви.

Понравилась рецензия?   -3+
Надiя К
5 июля 2014
Надiя К написала отзыв к фильму «Слепая любовь»

Это просто кошмар! Несмотря на то, что в фильме участвуют мои любимые актеры, и пейзажи гор завораживали от начала фильма до конца, это самый ужасный индийский фильм, который я когда-либо смотрела! Впечатлительным людям его смотреть нельзя, людям со слабым сердцем и неустойчивой психикой просто запрещено!

Ужасающие кадры, смертей, которые, чувствую, будут мне сниться во всех жутких кошмарах, просто леденили душу. Это не драма, это худший ужастик, потому что в ужастиках хотя бы ожидаешь всякую там кровищу и лицо за спиной в зеркале, а тут когда сердце ожидает любовную историю, увидеть такооое. Так и до инфаркта недалеко!

Так же должна отметить безобразную работу дизайнеров графики.. Ау народ, неужели вы согласны «кушать» эти дилетантские взрывы и одинаковые струи дыма у вертолетов? Жесть в общем. Не смотрите лучше.

Понравилась рецензия?   -2+
«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию информацию о фильме Слепая любовь (Fanaa, 2006): актеры, рецензии, список похожих фильмов, возможность оставить отзыв к фильму Слепая любовь. Также вы можете получить информацию об авторе сценария и режиссере фильма.