Все в жизни бывает

Все в жизни бывает (1998)

Kuch Kuch Hota Hai

8.3912 оценок

Сюжет фильма «Все в жизни бывает»

В колледже Рахул и Анджали были лучшими друзьями. Анджали не скрывала, что влюблена в своего приятеля, а вот Рахул пленился красотой Тины и предложил ей выйти за него замуж. Анджали предпочла уйти с дороги Рахула, который разбил ей сердце. Семейная жизнь ловеласа была недолгой — Тина умерла при родах, оставив вдовца с новорожденной дочерью. Прежде чем уйти, Тина написала для дочери 8 писем, чтобы девочка получала по 1 письмо на каждый день рождения. Так, в последнем письме восьмилетняя девочка узнает, что у отца была подруга, которая его всегда любила. Все в жизни бывает, и дочь решает помочь отцу вновь стать счастливым.

Режиссер

Страна

Elektromontag Elektromontag
7 июля 2014
Elektromontag Elektromontag написал отзыв к фильму «Все в жизни бывает»

Смотрела этот фильм несколько раз и все равно он смотрится. Да и вообще индийские фильмы можно смотреть в любое время, при любом настроении. История любви Рахула и Анжели — любовь ведь не умирает. Он знал, что всегда любил Анжели, но Тина внесла новую струю в их жизнь в колледже и он влюбился. Но любил всегда Анжели. И молодец девочка — смогла устроить жизнь своему отцу.

«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию информацию о фильме Все в жизни бывает (Kuch Kuch Hota Hai, 1998): актеры, рецензии, список похожих фильмов, возможность оставить отзыв к фильму Все в жизни бывает. Также вы можете получить информацию об авторе сценария и режиссере фильма.