Он и она

Он и она (2013)

7.5564 оценки

Сюжет фильма «Он и она»

Он — обычный алматинский парень, студент и начинающий сценарист. Его жизнь течет спокойно и размеренно, пока в ней не появляется Она — красивая, дерзкая и бесстрашная. Она переворачивает все в его мире с ног на голову, внося неразбериху, хаос — и настоящую любовь. После всех встреч и приключений, она внезапно исчезает из его жизни, навсегда изменив его...

ВсеТолько положительныеТолько отрицательные
Тимур Еспенбетов
16 декабря 2014
Тимур Еспенбетов поставил оценку 8 и написал отзыв к фильму «Он и она»

Довольно качественный продукт отечественного кинематографа. Игра актеров вполне устраивает. Легкая романтика отлично гармонирует с пейзажами Алматы. Глаз радуют наши национальные наряды в современном кино. Концовка оставляет недосказанность, но тем и лучше. Каждый додумывает на свой лад. Спасибо режиссеру!

Галымгали Жантубин
21 апреля 2014
Галымгали Жантубин поставил оценку 1 и написал отзыв к фильму «Он и она»

В целом, хотя и скучновато, но неплохо для начинающего режиссера. В этом фильме, на мой взгляд, очень много недочетов: — события меняются с бешеной скоростью, что зритель даже не успевает переварить все в своей голове; — неубедительная актерская игра, они старались, но все же — получилось, как всегда.

Наряду с минусами, есть, конечно же, и плюсы. Саундтреки, приятная внешность актеров, яркая палитра на протяжении всего фильма. В общем, скажу, что фильм на слабую четверочку, он больше похож на красивый клип, нежели на фильм. Спасибо за внимание.

Понравилась рецензия?   0+
Мадияр Джумагалиев
18 ноября 2013
Мадияр Джумагалиев написал отзыв к фильму «Он и она»

Добрый день что можно сказать о фильме. Фильм снят довольно не плохо есть моменты национальной тематики что радует зрителей. Если сказать про актеров фильма они справились хорошо со свойми ролями. Лично мое мнение фильм на этом не заканчивается можно продолжить фильм и снять ее продолжение. Фильм очень душевный затрагивает почти все сердца молодежи очень популярная тема среди молодежи.

«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию информацию о фильме Он и она (2013): актеры, рецензии, список похожих фильмов, возможность оставить отзыв к фильму Он и она. Также вы можете получить информацию об авторе сценария и режиссере фильма.