С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины! (2014)

6.04 479 оценок

Сюжет фильма «С 8 марта, мужчины!»

Романтическая комедия. Анна Беркутова — блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие — красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в «Сколково» и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из «Сколково», а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности. Фильм «С 8 марта, мужчины!» — дебют в большом кино сценариста и продюсера Анны Крутовой.

Ваня Иванова
12 марта 2014
Ваня Иванова поставила оценку 10 и написала отзыв к фильму «С 8 марта, мужчины!»

Прекрасный фильм для женской аудитории! Невероятно позитивный, легкий и красивый (что для нашего кино редкость). Без типичного сюжета для аналогичных картин ( неожиданно героев потянуло на правду, все плохо, все пропало, за пять минут все решили — хэппи-энд!). Живенько по весеннему, по женски мечтательно! Великолепная Мария Берсенева! Пример для подражания! В общем спасибо за фильм, всем кто принимал непосредственное участие в его создании!

Frolova Svetlana
11 марта 2014
Frolova Svetlana поставила оценку 10 и написала отзыв к фильму «С 8 марта, мужчины!»

Весна наконец-то наступила, и фильмы теперь хочется смотреть легкие и ненавязчивые. Хотя этот фильм вроде и не про праздник, но будем надеется, что настроение он поднимет. Для 8 марта фильм нормальный — приятно расслабиться и отвлечься от всех забот. Но, конечно, не дотягивает ни до «Чего хотят женщины», ни до «О чём говорят мужчины».

Типичная сказка-мелодрама на мой взгляд, но посмотреть и расслабится после работы пойдет. Честно говоря, ожидала смешных шуток и много мыслей мужчин, а тут как-то всё не так. Посмотреть парочку раз можно.

Люда Блюдо
6 марта 2014
Люда Блюдо поставила оценку 9 и написала отзыв к фильму «С 8 марта, мужчины!»

Я имела честь быть приглашенной на премьеру еще 26 февраля, так что увидела сие творение одной из первых. «С 8 марта, мужчины» от фильма с таким названием уже ждешь чего-то экстравагантного. И в итоге у съемочной команды это получилось.

Мария Берсненева, если честно, была основной причиной, почему же я захотела посмотреть этот фильм. Она мало того, что очень (я бы сказала очень) красивая девушка на которую приятно смотреть, но еще и талантливая актриса. По сути ей пришлось сыграть две роли, вначале фильма она играет блондинку, которая умна, но ведет разгульный образ жизни. И вот в итоге этот образ жизни и ломает ее жизнь.

ему же нас учит фильм? Не сдаваться! Жизнь можно начать заново, если захотеть. Можно спасти и работу, и отношения, а можно и построить все заново и обрести даже большее. Удалось ли это Анне Беркутовой? Это вердикт каждого.

«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию информацию о фильме С 8 марта, мужчины! (2014): актеры, рецензии, список похожих фильмов, возможность оставить отзыв к фильму С 8 марта, мужчины!. Также вы можете посмотреть трейлер к фильму С 8 марта, мужчины!, получить информацию об авторе сценария и режиссере фильма.