26 октября 2014, новость

Энн Хэтэуэй замерзала на съемках «Интерстеллара»

Актриса пожаловалась на трудности, возникшие на съемочной площадке нового фильма Кристофера Нолана
Энн Хэтэуэй в фильме «Интерстеллар»

Звезды одного из самых ожидаемых фантастических блокбастеров этого года — режиссер Кристофер Нолан и актеры Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн приняли участие в круглом столе, организованном изданием The Hollywood Reporter, во время которого рассказали о съемках «Интерстеллара».

Так, для 31-летней Хэтэуэй, сыгравшей одного из членов команды астронавтов, которая отправляется в опасное космическое путешествие, съемочный процесс был очень нелегким. По признанию актрисы, ей по несколько часов в день приходилось проводить в ледяной воде, из-за чего у нее началась гипотермия.

«Я стояла по пояс в холодной воде в скафандре и переставала чувствовать свои пальцы. Потом перед глазами все стало каким-то туманным, и я поинтересовалась у ассистента режиссера: "А какие там признаки у гипотермии?" — и объяснила ему, что чувствую. И Крис (Кристофер Нолан. — Прим. ред.) сразу свернул съемки», — рассказала актриса.

Энн Хэтэуэй уже работала с Ноланом в его фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в котором сыграла Женщину-кошку. В новой картине ее персонажу-исследователю в компании Мэттью Макконахи предстоит отправиться на поиски новой планеты, чтобы спасти человечество.

В широкий прокат «Интерстеллар» выходит уже 6 ноября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры