9 апреля 2010, фоторепортаж

Сергей Лазарев отметил день рождения и выход альбома

6 апреля в клубе Isterika Сергей Лазарев принимал поздравления от друзей и коллег по сцене с Днем рождения и выходом нового

6 апреля в клубе Isterika Сергей Лазарев принимал поздравления от друзей и коллег по сцене с Днем рождения и выходом нового альбома Electric touch.

Весь вечер гости шли нескончаемым потоком, вручая Сергею роскошные букеты цветов и причудливые подарки. К концу вечера одних только роз набралось около 1000 штук. Николай Басков, появившийся на вечере в сопровождении Оксаны Федоровой, торжественно преподнес имениннику «Золотые запонки от золотого голоса России». Филипп Киркоров подарил Лазареву биографию Майкла Джек

сона, цветочного медведя из хризантем и кулон в виде микрофона-пули, усыпанного бриллиантами, чтобы певец пробивал сердца поклонников своим творчеством наповал. Анфиса Чехова не стала раскрывать тайну своего подарка и вручила Сергею большую круглую коробку. Лера Кудрявцева подарила Сергею новый телефон.

Поддержать Сергея в этот важный вечер собралась вся его семья. Мама Сергея, Валентина Викторовна, волнуясь за здоровье сына, подарила ему пароварку. Внушительным был список и звездных гостей вечеринки: Жанна Фриске, Тимати, Саша Савельева, Митя Фомин, Влад Топалов, Юля Савичева, Юля Волкова, Анастасия Гребенкина, Олеся Судзиловская, Андрей Разыграев, Влад Соколовский, Теона Контридзе и, конечно, Лера Кудрявцева, которая появилась одной из первых, чтобы поддержать Сергея в этот важный вечер. Вместе с ви-джеем MTV Артемом Королевым она помогала Сергею вести праздничный вечер.

«Никто из вас даже не представляет, что значит для меня сегодняшний день, - сказал Лазарев. – Я очень долго шел к нему, не разрешал друзьям и родным слушать неоконченные композиции, хотел, чтобы они услышали песни уже в финальном варианте, чтобы им понравился альбом. И вот этот день настал. Я сейчас ужасно волнуюсь, но в то же время, я безмерно счастлив».

Кульминацией вечера стал вынос большого праздничного торта, которого с лихвой хватило всем собравшимся. Напоследок Сергей Лазарев объявил о своей автограф-сессии, которая состоится 10 апреля в одном из музыкальных магазинов, и лично вручил каждому гостю альбом Electric touch.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры