25 октября 2013, фоторепортаж

Леди Гага удивила немцев усами и гигантской маской

Эпатажная певица продолжает демонстрировать публике необычные наряды. Теперь среди аксессуаров артистки появились усы и огромная маска.
Леди Гага

На днях Леди Гага прилетела в Германию, чтобы презентовать свой новый альбом Artpop, официальный релиз которого состоится 11 ноября. Для выхода к поклонникам певица выбрала, по традиции, необычный наряд: она появилась у дверей отеля Ritz Carlton в Берлине в желтом пальто от Джона Гальяно и огромной маске, похожей на голову курицы. Автор последнего творения — модельер Чарли Ле Минду, создающий коллекции haute couture.

Необычная маска с золотистым клювом была покрыта перьями и из-за своих размеров держалась на голове девушки с помощью двух золотистых ремней. При этом певица держала в руках букет красных роз и кокетливо позировала фотографам.

Но еще больше публику удивил образ, который она выбрала для еще одной презентации в Берлине: нижнее белье с чулками, пальто с меховым воротником, накладные усы в стиле Сальвадора Дали и кольцо в носу. Макияж при этом тоже не остался незамеченным. Артистка, которой недавно исполнилось 27 лет, не стала подчеркивать брови, а ресницы и вовсе накрасила белой тушью.

Фантазии стилиста Леди Гаги можно только позавидовать: певица красила волосы в голубой и желтый цвета, носила обувь на огромной платформе без каблуков и надевала одежду из проволоки. Но самым запоминающимся стало ее появление на 27-й церемонии музыкальных наград MTV Video Music Awards 2010. Тогда платье звезды было полностью сделано из сырого мяса.

Необычные костюмы помогают девушке с творчеством. По крайней мере в интервью американским СМИ она не раз заявляла, что пишет песни под собственные платья.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры