11 марта 2012, новость

Юлия Савичева написала песню, чтобы найти подругу

Популярная певица Юлия Савичева выпустила песню «Юлия», премьера которой состоялась недавно — 8 марта, в главный женский праздник
Юлия Савичева
Юлия Савичева | Источник: 7 Дней

Имя, давшее название песне, принадлежит в данном случае не самой певице, а ее тезке — лучшей подруге школьных лет. К сожалению, судьба разлучила девушек, и теперь Савичева решила попробовать вернуть подругу таким не вполне обычным способом.

«Я ищу свою лучшую школьную подругу уже много лет, — рассказала Савичева. — В 11 классе Юля вместе с семьей переехала в другой город, я даже не знаю в какой. В это время я была на «Фабрике звезд-2» Максима Фадеева. С тех пор мне никак не удается ее разыскать. Очень надеюсь, что Юля услышит песню и поймет, что я до сих пор помню о ней. Мы были как сестры, дружили с раннего детства и жили в одном подъезде. Я рада, что премьера трека состоится именно 8 марта, пусть это будет подарком для всех женщин, девочек и девушек и станет символом крепкой женской дружбы, которая действительно существует. Я в этом уверена!», сообщают 7days.ru.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры