30 мая 2012, новость

Джастина Бибера обвинили в избиении фотографа

По версии потерпевшего, певец набросился на него и нанес травмы
Джастин Бибер | Источник: Аргументы и факты

Фотокорреспондент одного из американских изданий подал жалобу на популярного канадского певца Джастина Бибера. Как утверждает фотограф, исполнитель избил его, когда он сфотографировал певца и его спутницу.

Инцидент произошел 27 мая в городе Калабасас. 18-летний Бибер и его подруга, 19-летняя Селена Гомес, находились рядом с торговым центром, когда их принялся фотографировать потерпевший.

В заявлении фотографа говорится, что он подвергся физической агрессии со стороны певца. Факт травм подтвердила представитель управления шерифа округа Лилиана Пек. По ее словам, фотографу на месте была оказана медицинская помощь, после чего его отвезли в больницу для освидетельствования.

Полиция разыскивает свидетелей инцидента. Сам Бибер и его подруга скрылись с места происшествия до того, как туда прибыли сотрудники правоохранительных органов.

В Калабасасе Бибер недавно купил дом за 6,5 миллиона долларов площадью более 900 квадратных метров, с приусадебным участком в 0,53 гектара. В доме есть восемь ванных комнат и семь спален, а также библиотека, кинотеатр и винный погреб.

Джастин Бибер является обладателем множества наград. Среди них – звание Артиста года, которое он получил в 2010 году на церемонии American Music Awards.

Кроме того, он был номинирован на звание лучшего нового артиста и лучшего поп-альбома на 53-й премии Грэмми.

На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов. Он получил известность благодаря своим роликам на популярном видеохостинге, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B.

В прошлом году Джастин Бибер стал лидером среди музыкальных исполнителей по просмотрам, преодолев отметку в два миллиарда просмотров своих роликов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры