15 апреля 2013, новость

Автор Gangnam Style снова покорил интернет

Рэпер Psy выпустил клип на новую песню Gentlemen, которая за несколько часов стала хитом
Psy | Источник: Alloverpress

Новый видеоклип южнокорейского исполнителя и автора песен Psy, получившего мировую известность после исполнения песни Gangnam Style, опять стал хитом в интернете — музыкальную композицию Gentlemen всего за 19 часов с момента публикации просмотрели более 18 млн раз.

В новом клипе под электронную музыку показана серия смешных ситуаций, над которыми потешается исполнитель песни. В клипе присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, а также корейские танцовщицы, которые вместе с Psy исполняют несколько видоизмененный танец в стиле Gangnam.

Однако, несмотря на такое количество просмотров, исполнитель признался, что на этот раз отзывы зрителей на его новую песню были не столь однозначны. «Я читал комментарии. Некоторые написали, что разочарованы, что я иду на поводу у публики, что песня Gentlemen — обычная клубная музыка. А я и не отрицаю, что это музыка для клубов. Как бы там ни было, я считаю эту песню лучшим, на что я на данный момент способен. Моя задача — заставить людей улыбаться, делать их счастливее. Надеюсь, я достиг этой цели», — рассказал певец журналистам на пресс-конференции.

Хотя дебют 35-летнего певца Пак Чэ Сана, больше известного как Psy, состоялся еще в 2001 году, всемирную славу он обрел в 2012, выпустив сингл Gangnam Style. Клип на эту песню на данный момент посмотрели почти 1,5 млрд раз.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры