15 июня 2022, новость

Звезда «Друзей» выпустит мемуары о съемках и своей болезни

Мэттью Перри опубликовал в соцсетях первую страницу произведения
Мэттью Перри
Мэттью Перри | Источник: Legion-Media.ru

52-летний американский актер и сценарист Мэттью Перри заявил о том, что закончил написание авторских мемуаров о своей жизни. Об этом сообщает Daily Mail.

В авторском произведении артист подробно расскажет о закулисье съемок «самого успешного ситкома», сериала «Друзья», а также поведает о том, как ему удалось справиться с алкогольной и наркотической зависимостями.

«Мемуары актера будут рассказаны с его фирменным юмором в откровенной и самосознательной манере. Перри удалось ярко описать свою пожизненную борьбу с болезнью и то, что ее подпитывало, несмотря на тот факт, что у артиста было все», — поделился представитель Flatiron Books, издательства, с которым сотрудничает актер.

Само произведение станет доступным для продажи 1 ноября этого года. Сообщается, что гонорар Перри за написание мемуаров составил семизначное число, однако о какой именно сумме идет речь — неизвестно.

«Моему эго не нравится, что я должен перестать писать о себе. Но книга уже готова. Я подумал, что пришло время, чтобы люди услышали обо мне. Максимумы были высокими, минимумы низкими», — написал звезда сериала «Друзья» в соцсетях, опубликовав фото первой страницы произведения.

«Друзья» — американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Выходил в эфир в 1994—2004 годы и был признан одним из лучших в истории американского телевидения. Ситком получил шесть премий «Эмми» и один «Золотой глобус».

Напомним, в мае 2021 года состоялась премьера специального выпуска «Друзья: Воссоединение», в котором приняли участие все исполнители главных ролей — Кортни КоксЛиза КудроуДженнифер ЭнистонДэвид Швиммер, Мэттью Перри и Мэтт ЛеБлан

Как изменились звезды сериала «Друзья» за 28 лет: смотрите фото

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры