23 июля 2022, новость

Райан Гослинг удивился реакции фанатов на его фото в образе Кена

Первый кадр с актером из предстоящего фильма «Барби» стал мемом и разлетелся по соцсетям
Райан Гослинг в образе Кена
Райан Гослинг в образе Кена

Актер Райан Гослинг в эфире «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» признался, что для него стало неожиданностью, что его фото в образе Кена для грядущего фильма «Барби» так завирусилось в сети.

«Я был удивлен, как, знаете ли, некоторые люди восприняли моего Кена. Как будто они никогда не думали о Кене раньше», — рассказал артист.

По словам Гослинга, он понял, что хочет принять участие в фильме, когда обнаружил куклу Кена на заднем дворе своего дома. «Я написал об этом режиссеру и сказал: "Я буду твоим Кеном. Потому что его история должна быть рассказана"», — поделился актер.

В роли Кена Райан Гослинг появится в предстоящем фильме «Барби» режиссера Греты Гервиг. По сюжету ленты, куклу Барби с позором выгоняют из Барбилэнда за то, что она чуть менее идеальна, чем все ее сородичи, после чего она отправляется навстречу приключениям в реальный мир. Премьера картины запланирована на 21 июня 2023 года.

Как сообщалось ранее, гонорар исполнительницы главной роли Марго Робби составил 12,5 миллиона долларов. Таким образом, актриса стала самой высокооплачиваемой в Голливуде.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры