2 августа 2022, новость

Брэд Питт опроверг свои слова о завершении актерской карьеры

Актер признал, что ему следует поработать над формулировкой своих мыслей
Брэд Питт
Брэд Питт | Источник: Legion-Media.ru

Актер Брэд Питт заявил, что неправильно выразился в недавнем интервью GQ, в котором рассказал о завершении актерской карьеры. Его слова цитирует Deadline.

«Нет, я не то имел в виду. Мне действительно нужно поработать над формулировкой своих мыслей», — уточнил артист. Он объяснил, что не намерен отказываться от кинокарьеры, однако теперь более тщательно думает над тем, стоит ли принять роль в очередном проекте.

Интервью Питта для GQ вышло в конце июня. В нем актер сообщил, что «находится на последнем издыхании» и намекнул на завершение актерской карьеры.

В ближайшее время увидеть Брэда Питта на экране можно будет в блокбастере «Быстрее пули» от Дэвида Литча и Sony. В июле актер посетил ряд европейских городов, в том числе Париж, чтобы представить фильм первым зрителям. 

В новом боевике Питт играет убийцу, вернувшегося к рискованной работе после эмоционального выгорания, в поезде из Токио в Киото. Помимо него, в этом же поезде находятся еще четверо киллеров. Вскоре они обнаруживают, что их задания связаны друг с другом. В фильме снялись также Сандра БуллокЗази БитцМайкл Шеннон и другие.

В широкий прокат «Быстрее пули» выйдет в августе.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры