11 сентября 2014, новость

Джордж Клуни снимется в эпизоде «Аббатства Даунтон»

Голливудский актер и режиссер появится в специальном эпизоде популярного британского телесериала, сообщает The Guardian
Джордж Клуни
Джордж Клуни | Источник: Rex / Fotodom.ru

Фрагмент с участием Джорджа Клуни, в котором актер сыграет гостя из Америки, не будет связан с основным сюжетом сериала. Сцены уже сняты. Представители канала отказались предоставить сведения об актерах, которые появятся в кадре вместе с Клуни. По сведениям газеты, полученным из источников, которые она не называет, это будут Хью Бонневилль и Мишель Докери.

Эпизод покажут на телеканале ITV на Рождество. Специальные выпуски известных сериалов с приглашенными звездами — традиционная благотворительная рождественская акция канала, которая носит название Text Santa. Она привлекает внимание общественности к шести британским благотворительным фондам и собирает пожертвования телезрителей на их деятельность. В прошлом году в такой акции поучаствовала поп-исполнительница Шерил Коул, появившись в спецвыпуске мыльной оперы «Улица Коронации»

Джордж Клуни — большой поклонник «Аббатства Даунтон». С Хью Бонневиллем, исполнителем одной из главных ролей в телесериале, Клуни работал в фильме «Охотники за сокровищами». Сообщалось, что замок в Хэмпшире, где снимается «Аббатство», Клуни и его невеста Амаль Аламуддин выбрали для проведения свадебной церемонии, но позже стало известно, что этот слух распространили, чтобы сохранить в секрете появление актера в сериале.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры