15 октября 2014, новость

Бен Аффлек и Мэтт Деймон снимут шпионский сериал

Голливудские звезды начали работу над телевизионной драмой Incorporated для кабельного канала Syfy
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон | Источник: Rex / Fotodom.ru

Производством картины займется компания Pearl Street Films, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон выступят в проекте в качестве исполнительных продюсеров, сообщает The Hollywood Reporter. Дата начала съемок и премьеры пока не уточняются.

Как поясняет издание, предстоящий проект описывается как шпионский триллер, действие которого происходит в мире, где крупные корпорации имеют неограниченную власть. В центре сюжета — человек, который пытается обмануть систему.

The Hollywood Reporter отмечает, что на Syfy сериал Incorporated присоединится к таким шоу, как «Доминион», «Вознесение», «12 обезьян», «Нация Z».

В 2013 году компания Fox заказала студии Pearl Street Films съемки телевизионной драмы «Посредник», в которой Аффлек должен выступить режиссером, но производство приостановили из-за того, что актер в настоящее время занят на съемочной площадке блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Мэтт Дэймон недавно появился в картине «Охотники за сокровищами» Джорджа Клуни. В феврале на Берлинском кинофестивале фильм был крайне негативно встречен зрителями и экспертами. Ранее сообщалось, что Дэймон снова исполнит главную роль в четвертой ленте, посвященной персонажу писателя Роберта Ладлэма — бывшему сотруднику ЦРУ Джейсону Борну. Планируется, что картина выйдет в июле 2016 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры