Убийство

Убийство (сериал 2011 – 2014)

The Killing

8.02 227 оценок
2011 — 2014 (Сериал закончился)45 мин.драмакриминалдетектив

Сюжет сериала «Убийство»

Жестокое убийство молодой девушки Рози Ларсен влечет за собой затяжное полицейское следствие. Детектив Сара Линден, собиравшаяся вслед за женихом переехать из Сиэтла в Калифорнию, вынуждена остаться, чтобы расследовать это дело. Первое подозрение падает на Джаспера — молодого распутного богача, который встречался с Рози, и его друга Криса, распространителя наркотиков, который был с Рози на вечеринке в ту ночь, когда она пропала без вести.

«Убийство» является американским ремейком одноименного датско-шведского сериала, вышедшего на экраны в 2007 году.

Страна

Сезоны сериала
фотографии

Рецензии и отзывы к сериалу

ВсеТолько положительныеТолько отрицательные
Mado Nohci
20 апреля 2021
Mado Nohci поставил/a оценку 10 и написал/a отзыв к сериалу «Убийство»

Фильм шикарный , описать его не возможно . Безусловно лучший в своем роде !!! Актерская игра на высшем уровне .Хотелось бы таких сериалов по больше на экране видеть . Советую посмотреть ,время потратите не впустую впечатления остаётся долгое время .

Понравилась рецензия?   0+
S v e t l a n a
29 мая 2017
S v e t l a n a поставила оценку 10 и написала отзыв к сериалу «Убийство»

Потрясающий сериал, лучший в своем жанре. Очень понравились детективы- напарники Сара Линден и Стивен Холдер (отличная актерская игра Мирей Инос и Юэль Киннаман). Неожиданные повороты сюжета, сериал держит в напряжении. Очень хорошо играют актеры (очень понравился актер, исполняющий роль отца Рози). Рекомендую! (НЕ СОВЕТУЮ очень скучную скандинавскую версию)

Иван Селунский
7 января 2017
Иван Селунский поставил оценку 2 и написал отзыв к сериалу «Убийство»

У нас с супругой семейное правило. Если заинтересовало описание какого-то сериала, — смотрим одну серию. И дальше решаем, продолжать просмотр или нет. Какой только ерунды не пришлось посмотреть в поисках достойных фильмов…
Но чтобы даже одной серии не осилили — исключительная редкость.
Речь как раз о сериале «Убийство». Неприятная внешне героиня, исключительная унылость повествования, — скука смертная... Ничего, что могло бы зацепить или вызвать интерес. И после половинки этой серии чувствуешь себя как выжатый лимон. Исключительно отрицательные эмоции остались. А по положительным рецензиям – так круче «Твин Пикса».

Понравилась рецензия?   -9+
Mrn Rn
26 марта 2015
Mrn Rn поставила оценку 4 и написала отзыв к сериалу «Убийство»

Лучше не тратить время, а посмотреть оригинальный датский сериал Forbrydelsen. Сюжет дублирует, а актеры в датском гораздо интереснее и харизматичнее... Главная героиня была бы прекрасна в роли домохозяйки, но абсолютно не вписывается в роль детектива, бросающего все ради работы и дела. Политики выглядят слабохарактерными. В общем, не дотягивает до оригинальной версии, лучше уж потратить время на поиск исходника!

Понравилась рецензия?   0+
ОКСАНА ***
16 января 2015
ОКСАНА *** поставила оценку 10 и написала отзыв к сериалу «Убийство»

Потрясающий сериал. Прекрасная игра актеров, увлекательный сюжет, замечательно переданные характеры и переживания. Это не просто детективный сериал. Это кусок жизни главных героев с их переживаниями, проблемами и неудачами. Очень удачно подобранный актерский состав и хороший сценарий. На мой вкус, немного затянуто первое дело главных героев-аж на 2 сезона, но с учетом всего вышеперечисленного, на это можно закрыть глаза. С одной стороны, конечно, жаль, что в сериале всего 4 сезона и именно 4 сезон, не смотря на малое количество серий получился самым острым и эмоциональным, но с другой-уходить надо красиво и вовремя. Он закончился именно красиво и именно вовремя, давая возможность что-то додумать и домыслить самим. Один из лучших детективных сериалов, на мой взгляд.

Инна Тур Воронеж
27 февраля 2013
Инна Тур Воронеж поставила оценку 10 и написала отзыв к сериалу «Убийство»

Сериал «Убийство» приятно радует своей не типичностью и весьма своеобразным сюжетом, казалось бы, что еще можно сказать в жанре детектива, но оказывается, что он все еще в состоянии преподнести несколько сюрпризов. Отмечу, что по первым сериям видна, так сказать, проба пера, но затем все становится более уверенным и увлекательным. Сюжет сериала заключается в поисках убийцы молодой девушки Рози Ларсен, которую нашли мертвой в багажнике автомобиля на дне озера. Сразу возникает разумный вопрос, кому же на столько могла помешать девушка? Соответственно весь сериал и сводится к вычислению этого неуловимого убийцы, попутно рассказывая истории разных персонажей: членов семьи Рози, ее друзей, полицейских, расследующих это дело, политиков, которые гениально вплетены в сюжетную линию. Все это заставляем постепенно погрузиться в мир Рози, шаг за шагом узнавать о причинах, которые привели к трагедии.
Первое на что обращаешь внимание, это игра актеров. В этом сериале — живешь, все очень реалистично, с определенной долей напряженности, сама атмосфера, нужно заметить, достаточно темная, заставляет проникнуться и сопереживать героям. Единственный минус, это немые сцены, их слишком много и не всегда понятно, что же скрывается за этим молчанием.
Еще очень радует сам актерский состав, много практически не известных актеров, так сказать свежая кровь, так же приятно видеть и знаменитых звезд, на пример Билл Кэмпбелл, который известен всем любителей сериалов по роли Джордана Кольера в сериале «The 4400» и многим другим. Было неожиданно видеть столько новых лиц, что тоже предало сериалу свой шарм, так как по мимо всего прочего интересно наблюдать за самими актерами.
В заключении могу сказать, что все довольно свежо и необычно, для любителей сериалов с запутанным сюжетом, держащих зрителя в постоянном психологическом напряжении — сериал «Убийство» будет настоящей находкой.

«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию сериал Убийство (The Killing): вы можете ознакомиться с рецензиями, отзывами, ознакомиться похожими сериалами, оставить свой отзыв к телесериалу Убийство. Также вы можете посмотреть трейлер к многосерийному фильму Убийство, получить информацию о сезонах телесериала, сериях, актерском составе, авторе сценария и режиссере сериала.