Гриффины

Гриффины (сериал 1999 – ...)

Family Guy

6.93 783 оценки

Сюжет сериала «Гриффины»

Американский анимационный ситком, созданный Сетом Макфарлейном для телекомпании Fox. В центре сюжета — неблагополучная семья Гриффинов, состоящая из родителей Питера и Лоис, их детей Криса, Мэг и Стьюи, а также Брайана — антропоморфного пса. Действие ситкома происходит в Куахоге, вымышленном пригороде Провиденса, штат Род-Айленд. Большая часть комичных моментов сериала представлена в форме так называемых врезок, которые зачастую не имеют ничего общего с сюжетом и содержат шутки на различные щепетильные и спорные темы, такие как политика, рабство, инвалидность, феминизм, ожирение и другие. «Гриффины» были 16 раз номинированы на премию «Эмми» (4 награды) и 11 раз на премиию «Энни», одержав три победы. В 2009 году сериал был номинирован на премию «Эмми» в категории «Лучший комедийный сериал». Впервые с 1961 года в подобной категории был представлен анимационный проект.

Страна

Сезоны сериала
Показать все сезоны
Кадр из Гриффины

Рецензии и отзывы к сериалу

Aleksander Batchenko
26 февраля 2013
Aleksander Batchenko поставил оценку 10 и написал отзыв к сериалу «Гриффины»

Гриффины — это просто жесть!!! Обожаю этот мульт!!!! Сет Макфарлейн просто красавчик!!! По больше таких мультфильмов!!!! Постоянно пересматриваю серии, все ни как не могу насмотреться!!!! В особенности хочу отметить Стьюи — чумовой младенец, сам себе папа и мама!! Питр, конечно, это ходячая бомба приколов. Нее, сценаристы просто молодцы, придумали же говорящую собаку, которая ездит на машине и к тому же еще бухает)). Памятник им за это!!! Начиная с первой секунды просмотра сериала, ты понимаешь что окунулся в мир черного и пошлого юмора, но оно того стоит!!!! Люди, которые говорят что сериал отстой, это те люди которые ничего не смыслят в юморе. Моя оценка 10 из 10. Жду с нетерпением новых серий!! Советую его всем просмотреть, не пожалеете ни секунды!!!!

«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию сериал Гриффины (Family Guy): вы можете ознакомиться с рецензиями, отзывами, ознакомиться похожими сериалами, оставить свой отзыв к телесериалу Гриффины. Также вы можете посмотреть трейлер к многосерийному фильму Гриффины, получить информацию о сезонах телесериала, сериях, актерском составе, авторе сценария и режиссере сериала.