Дамское счастье

Дамское счастье (сериал 2012 – 2013)

The Paradise

7.5658 оценок
2012 — 2013 (Сериал закончился)59 мин.драма

Сюжет сериала «Дамское счастье»

Англия. 1875 год. Умная, честолюбивая и добросердечная Дениз Ловетт приезжает в Ньюкасл, чтобы устроиться на работу в магазин к своему дяде Эдмунду. Но тот не может себе позволить взять в штат нового сотрудника — дела у него идут неважно из-за возросшей конкуренции со стороны недавно открывшегося универмага «The Paradise», владельцем которого является предприниматель Джон Морэй.

Дениз нанимается на работу в универмаг, и здесь взору героини открываются совершенно новые возможности. Красивая витрина шикарного магазина оказывается окном в интригующий и притягательный современный мир, который так и манит своим волнующим и опасным очарованием.

Британский сериал «Дамское счастье» снят по мотивам одноименного романа Эмиля Золя.

Сезоны сериала
Кадр из Дамское счастье

Рецензии и отзывы к сериалу

Юлия Агашева
16 октября 2015
Юлия Агашева поставила оценку 1 и написала отзыв к сериалу «Дамское счастье»

Книгу еще не читала, но хотелось бы. Когда начала смотреть фильм, несмотря на то, что декорации и костюмы и люди красивые, но мне показалось, что сюжет очень напоминает сюжет обычной мыльной оперы, ничего особенного и оригинального: сплетни, интриги и герои ведут себя очень незрело и глупо, даже главные герои. В общем, я в фильме разочаровалась.

Понравилась рецензия?   0+
Анна Акиншина
24 февраля 2014
Анна Акиншина поставила оценку 10 и написала отзыв к сериалу «Дамское счастье»

Читала книгу. Интересно было посмотреть экранизацию, отличающуюся от моего видения. Мне очень понравилось. Намного красивее чем то, что представляешь, читая книгу. Описание Золя очень угнетающее, и тяжело нарисовать в уме красивую, яркую картинку. Книгу прочла дважды, практически за три месяца. Естественно удовлетворение от книги и фильма — совершенно разные вещи. Эмоций больше от книги!

«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию сериал Дамское счастье (The Paradise): вы можете ознакомиться с рецензиями, отзывами, ознакомиться похожими сериалами, оставить свой отзыв к телесериалу Дамское счастье. Также вы можете посмотреть трейлер к многосерийному фильму Дамское счастье, получить информацию о сезонах телесериала, сериях, актерском составе, авторе сценария и режиссере сериала.