28 июля 2009, новость

Фото из нового клипа Бьянки

Певица Бьянка серьезно заболела любовью. Ее бросает от чувств то в жар то в холод, пробирает в дрожь от сладких воспоминаний

Певица Бьянка серьезно заболела любовью. Ее бросает от чувств то в жар то в холод, пробирает в дрожь от сладких воспоминаний о любимом. Бьянку мучают сомнения и ревность. И только встречи с объектом страсти, как чудо-элексир, вновь дают ей силы жить и заниматься творчеством. Именно на время таких бурных сердечных переживаний пришлись съемки нового клипа Бьянки на песню "За тобой". В этом видео у певицы, наконец-то, появилась возможность выразить весь океан чувств.

Режиссер нового клипа Бьянки "За тобой" Владимир Якименко смог разобраться, что происходит сейчас с девушкой. Он дал ей задачу - играть в видео не просто влюбленную героиню, а само всепоглощающее чувство, стать олицетворением страсти и нежности одновременно, изобразить в кадре то, что до сих пор можно было только почувствовать. В клипе "За тобой" Бьянка играет любовь.

Сложные трюки, чувственный танец в исполнении Бьянки, все эмоции во взглядах и движениях рук - певица признается в любви в каждом кадре будущего клипа. Она долго готовилась к съемкам, многие хореографические моменты видео придуманы на основе каскадерских трюков. Их для клипа поставила команда Extreme brothers, до этого работавшая над постановкой трюков в фильме "Матрица". Несколько раз во время репетиций Бьянка теряла сознание из-за колоссальной физической и эмоциональной нагрузки. В новом клипе откровенная пластика Бьянки и опасные акробатические элементы в ее исполнении будут совмещены с компьютерными спецэффектами и динамичной графикой.

Основной момент клипа - соло Бьянки на виолончели. Оказывается, "королева русского r`n`b" прекрасно играет на этом инструменте - по образованию она виолончелистка.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры