Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
s

Голая Наташа Королева выступила в поле с подсолнухами

22 июля 2010, 12:35 | Афиша Mail.Ru
Не успели утихнуть пересуды по поводу голой попы Наташи Королевой, которую она показала, выложив в Интернет видео из отпуска

Не успели утихнуть пересуды по поводу голой попы Наташи Королевой, которую она показала, выложив в Интернет видео из отпуска, как певица снова решила продемонстрировать свои прелести, пишет «ЭГ».

Ей пришло в голову «переснять» клип на песню «Подсолнухи», вышедший 15 лет назад. Идея посетила артистку по дороге в Крым, куда она ехала с гастролями. Наташа, одетая в сарафан, выбежала в поле, усыпанное подсолнухами, и принялась петь свой знаменитый хит. А затем она появилась в кадре обнаженная, прикрывая грудь подсолнухами.

Как говорит Королева, когда снимали оригинальные «Подсолнухи», была зима, поэтому цветы были искусственными.

 
Материалы по теме
 
L.22.07.2010, 12:56
это была дурка, и подсолнухи на бэке)
Илья22.07.2010, 13:00
Один подсолнух больше другого.
Странниk22.07.2010, 13:02
*мысли в слух*-блин а не снять ли и нам клип?а хоть в тех же подсолнухах пою я получше приглашу парочку девчонок из афиши песню напишет Шила..........и неча ржать.клип будет порнушный песня соответствующая
1-й Зам. Григория Климова22.07.2010, 13:02
НЕ ДУРНО, ПОСЛЕ БОДИБИЛДЕРШИ.
anonim-5e64bdc4-05:41-26072011@anonim.mail.ru22.07.2010, 13:19
ДО ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДОЙДЕТ ЧЕЛОВЕК К СТАРОСТИ. НУ КОМУ НУЖНЫ ЕЕ ТЕЛЕСА, ЕСЛИ 15 ЛЕТ НАЗАД МОГЛА БЫ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, ПРАВДА ТОГДА ЭТО СЧИТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕМНОЖКО АМОРАЛЬНЫМ, А ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРИЕМЫ РАЗРЕШЕНЫ. А ВООБЩЕ СТЫДНО ЗА ВСЕХ НИХ , ЗА ТО , КАК ОНИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ БЫЛОЕ. НО ВСЕ УЖЕ В ПРОШЛОМ . УВЫ!!! ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ НЕМНОЖКО ТУСОВКИ, БОЛЕЗНЬ, ЗАБВЕНИЕ И ЗАКОНОМЕРНЫЙ КОНЕЦ.....
малина маша22.07.2010, 13:25
как последняя попытка обратить на себя внимание.....Естесенно, что остается только раздеться, голосом то взять не срослось......Оч оч сочувствую увядающей Наташке Королевой
Генрих Фрейман22.07.2010, 13:41
Видимо зрелище было не для слабонервных)