1 сентября 2011, новость

Сергей Лазарев поборется с призраками

Совсем скоро популярный российский певец Сергей Лазарев уезжает в Украину. К счастью, не насовсем! Все дело в том, что в сентябре в Киеве

Фото: 7dn.ру

Совсем скоро популярный российский певец Сергей Лазарев уезжает в Украину. К счастью, не насовсем! Все дело в том, что в сентябре в Киеве стартует второй сезон одного из самых масштабных танцевальных шоу в истории украинского телевидения «Майdан’s», где Сергей выступает в роли ведущего.

На сей раз за звание самого танцевального города Украины будут соревноваться 12 городов, причем каждый город представят 500 участников! «Я с нетерпением жду начала «Майdан’sа», — говорит Сергей Лазарев. — Первый сезон был глобальным, но второй обещает быть еще более зрелищным. Новые города, новые участники, новые постановки — нам будет, чем удивить зрителя!»

Однако отечественным поклонникам певца не стоит расстраиваться. Если на украинском телевидении Сергей выступит в амплуа ведущего, то на «Первом канале» певец появится в роли участника нового музыкального проекта «Призрак оперы». Начиная с 3 сентября и далее каждую субботу самым ярким звездам российской эстрады, в числе которых будет и Сергей Лазарев, предстоит попробовать себя в амплуа оперных исполнителей и выслушать оценки авторитетного жюри, пишет портал 7 дней.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры