9 февраля 2012, новость

Семенович сфотографировалась под водой на Мальдивах

Певица получила сертификат профессионального дайвера

С недавнего времени Анна Семенович ко всем своим многочисленным титулам может с гордостью и по праву добавлять еще один — дайвер. Во время отпуска, который певица провела на Мальдивах, она прошла профессиональный курс дайвинга и получила соответствующий сертификат.

Во время обучения Анна Семенович совершила десять погружений на разные глубины. Певица посещала ежедневные занятия по теории и практике, испытывая довольно серьезные физические нагрузки и перепады давления. Анна вела настолько активный отдых, что напрочь развела слухи о своей очередной беременности, которые появились в начале года, пишет «ЭГ».

«Я давно мечтала погрузиться под воду с аквалангом, — призналась Анна Семенович. — Но как-то до этого момента мне этого сделать не удавалось. Я по гороскопу «рыбка» и просто обожаю воду и все, что с ней связано. У меня дома есть большой аквариум, в котором обитают самые разнообразные рыбы. Невозможно описать словами ту красоту, которую я увидела на глубине. Это фантастический сказочный мир. Мне даже на какое-то время захотелось превратиться в русалочку».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры