14 февраля 2012, новость

Бледанс оскорбила невест Баскова

Объявлен кастинг невест для Николая Баскова

Николай Басков привык находиться в окружении красивых знаменитых и не очень девушек. Но официально Николай ходит в холостяках. Телеканал НТВ объявил кастинг невест для Баскова, сообщают paparazzi.ru. В качестве строгого, но справедливого жюри выступают Эвелина Бледанс (счастлива в браке, в скором времени ожидается прибавление в семействе) и Никос Сафронов (отстаивает свою честь в суде за изнасилование девушки). Остается надеяться, что Николай возьмет пример с Эвелины, а не с Никаса.

В завершении всех этапов кастинга лучшая по мнению телекомпании НТВ и самого завидного жениха девушка сходит на свидание со звездой. И не только на свидание, но и отправится в романтическое путешествие по приезду Николая в Москву (у артиста плотный гастрольный график за границей).

На первом просмотре Эвелина сделала вывод, что все пришедшие на кастинг девушки — «серая масса». «Все сливаются в это самое. Потому что у него куча народу, все хотят его захватить. И конечно же нужно быть необыкновенной», — сказала Эвелина.

Кстати, в невестах у Баскова уже побывали экс Мисс Вселенная Оксана Федорова, балерина Анастасия Волочкова и многие другие, с которыми Басков любит целоваться на людях. Пока что Басков был женат только один раз, его супруга Светлана Шпигель родила ему сына Бронислава, однако вскоре их брак распался.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры