14 февраля 2012, новость

Наташа Королева и Тарзан поработали над вторым ребенком

Наташа Королева пытается забеременеть с помощью врачей
Королева и Тарзан
Королева и Тарзан | Источник: Starface

Популярная исполнительница Наташа Королева и ее супруг, стриптизер Тарзан (Сергей Глушко), давно мечтают о втором ребенке. Кажется, их мечта может в скором времени осуществиться, сообщают «Дни.Ру» со ссылкой на НТВ.

Сейчас артистка Наташа Королева, обычно такая словоохотливая с представителями прессы, неожиданно перестала отвечать на вопросы журналистов. Особенно если они касаются ее интересного положения, слухи о чем в последнее время появляются в различных изданиях. Королева улыбается, кокетничает, хихикает, но напрямую не говорит, на самом ли деле она ждет ребенка.

И вот тут решил высказаться ее супруг Сергей Глушко. Артист заявил, что они с женой будут рады прибавлению в семействе и скоро их посетит аист. Довольно размытая формулировка, однако если учесть, какие усилия прикладывали Наташа и Сергей, чтобы вновь стать родителями, возможно, артисты действительно ждут ребенка.

Напомним, у пары есть девятилетний сын Архип, однако Королева и Глушко не раз признавались, что хотели бы как минимум еще двух детей. Однако певица никак не могла забеременеть и подарить сыну братика или сестричку. Королева решила обратиться за помощью к медикам.

Единственным способом исправить ситуацию было хирургическое вмешательство, и наконец Королева решилась на него. Врачи клиники выделили знаменитости отдельную комфортабельную палату. Сама операция, как обещали медики, несложная, и, как планировалось, делать ее должен был один из ведущих специалистов России в этой области.

Но гарантии, что звезда сразу забеременеет, нет. После хирургической процедуры Наташе Королевой предстоит пройти курс терапии.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры