16 февраля 2012, новость

Билан вернулся к бывшей девушке

Дима и Ляля две недели провели вместе в райском уголке
билан
билан | Источник: Комсомольская правда

В автобиографической книге «От хулигана до мечтателя» Билан рассказал о своей самой большой любви: некой художнице по имени Ляля. С которой у певца был бурный роман еще в те времена, когда продюсировал его Юрий Айзеншпис. Дима рассказывал, что совсем потерял голову, и это даже ставило под угрозу его музыкальную карьеру — вместо репетиций и записи он проводил все время с Лялей. Но однажды девушка ­уехала за границу, да так и не вернулась...

С того времени прошло уже несколько лет. И, похоже, старая любовь не заржавела. Свой отпуск в этом году Билан провел в Таиланде вместе с той самой Лялей.

Девушка уже давно живет на острове Ко Панган недалеко от знаменитого курорта Самуи. Туда и отправился Дима: «Я долго не мог решить, куда поехать отдыхать, поэтому первые дни отпуска провел в Москве, — рассказал «КП» Билан. — А потом буквально за несколько часов купил билет и вылетел в Таиланд. Кстати, я впервые побывал в этой экзотической стране».

Дима и Ляля любят активный отдых, поэтому на Ко Пангане они катались на байках, бродили по диким пляжам, купались в водопадах. В общем, без дела не сидели: «На рынке я покупал живых лобстеров, креветок, кальмаров. А дома мы с Лялей устраивали кулинарный поединок. Хотя, если честно, не люблю подпускать девушек к плите, потому что сам хорошо готовлю».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры