17 февраля 2012, новость

Виктория Боня: «Да, у меня был роман с женатым мужчиной»

Телеведущая рассказала о себе и бывших подругах

Бывшая участница «Дома 2», а теперь невеста европейского миллиардера Алекса Смерфита Виктория Боня выдала «ЭГ» секреты актрисы и депутата Госдумы Марию Кожевниковой и телеведущей Алены Водонаевой.

— Вика, что за разборки у тебя с твоими бывшими подругами — Аленой Водонаевой и Машей Кожевниковой? Вы высказываетесь друг о друге крайне нелицеприятно в последнее время...

— Во-первых, Алена никогда не была мне подружкой, — объяснила Боня. — Если кто-то и высказывается нелицеприятно, то скорее она обо мне, а не наоборот. И если с Машей мы еще как-то общались в свое время, то с Водонаевой не дружили никогда.

— Ты недавно «мочила» Кожевникову, рассказывая о вашем совместном отдыхе в Дубае, где якобы она кого-то обманула.

— Если бы я «мочила» Машу Кожевникову, наверное, бы рассказала такие факты, которые ей были бы очень не приятны. Был бы большой скандал! А пока я рассказала то, что не касается известных людей... Мы с ней ездили на отдых в Эмираты. С нами были еще молодые люди. И в отеле, где мы жили, Маша зачем-то заявила о том, что у нее пропали деньги — 10 тысяч долларов. Но я-то знаю, она таких денег с собой даже не брала! С мальчиками теми я до сих пор дружу, они тоже были в шоке от такого поступка. Зачем это было делать?! Чтобы развести на шоппинг? Не проще ли было просто попросить их что-то купить? Другое дело, что Маша не знала, что в том дубайском отеле все записывается на камеры слежения: каждый шаг, вход-выход из номера. Это страна, где отрубают руки за воровство! Маша, конечно, повела себя некрасиво.

— Как она вышла из этой ситуации?

— Да никак! Ребята, которые были с нами, после просмотра видео с камер слежения все поняли. Но чтобы сгладить ситуацию, дали ей денег. Она тут же побежала по магазинам, накупила себе всего. В принципе, все это и было ей придумано, чтобы развести их на деньги.

— Почему вы вообще поругались с Кожевниковой?

— Все пошло с конкурса красоты, где мы вместе участвовали. И когда началась борьба. В какой-то момент я оказалась на первом месте, а она — на третьем. И она начала наезжать, писать смс-ки с оскорблениями и угрозами. Я ей напомнила, сколько я всего про нее знаю. И если бы кто-то когда-нибудь увидел эту переписку, голова Маши полетела бы с плеч, поверьте мне. В отличие от Маши я ничего не скрываю. Да, у меня был роман с женатым мужчиной, о чем я рассказывала в интервью, тогда мне было 23 года, он ради меня развелся. Но у кого не было ошибок? А вот Маша такие вещи никогда не расскажет о себе.

— Говорят, у нее влиятельный любовник в Госдуме...

— Да, слышала, чуть ли не сам Шойгу (смеется). Нет, встречается она с другим чуваком, это я знаю точно. Несколько лет встречается. Он женат, она его, вроде как, любит. Другое дело, что он — друг их семьи. Он-то ее и продвигает. Большего сказать не могу.

— А если Кожевникова подаст на вас в суд? Ей наверняка неприятны такие рассказы.

— Она проиграет суд, потому что у меня есть свидетели.

— А что вы не поделили с Водонаевой?

— Мне удивительно, когда сейчас Алена меня обвиняет в том, что я, мол, аморальная, а сама выкладывает фотографии себя в неприличном виде. У нее уже ребенок, и ей не стыдно вешать фото, где она голая, с причинным местом наперевес. Она полощет мое имя и никак не может успокоиться.

— Будете как-то отвечать?

— Зачем? Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом?

— Нет. Казалось, что они — счастливая пара, там ребенок...

— С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры