20 ноября 2012, новость

Филипп Киркоров станет профессиональным фотографом

Артист собирается открыть персональную фотовыставку
Филипп Киркоров с фотографом Аленой Березиной | Источник: 7 Дней

Похоже, Филипп Киркоров решил попробовать себя во всех творческих профессиях. Новое увлечение артиста — фотография.

В планах у Киркорова — персональная фотовыставка, в которой он покажет своих коллег по шоу-бизнесу такими, какими их никогда не видела широкая публика, а именно без парадных костюмов и макияжа. Некоторые из них и вовсе будут обнаженными и без фотошопа.

Сейчас поп-король активно осваивает азы фотоискусства у известного фотографа Алены Березиной — участницы арт-дуэта Berezinaslavskiy. По словам певца, работа именно этого дуэта максимально соответствует его художественному видению искусства фотографии.

С Аленой Березиной он познакомился в Майами во время отдыха, а фотограф работала над большим рекламным проектом. Дружба продолжилась в Москве. А не так давно Киркоров решил взять у Алены уроки фотографии.

«Филипп — перфекционист по своей натуре. Ему важны все, даже самые незначительные детали. Он хочет знать все. Он учится не только фотокомпозиции и каким-то базовым вещам, но и самостоятельно выставляет свет на пробных фотосессиях, участвует в последующей фотокоррекции и обработке снимков, внимательно прислушивается к стилистическим советам моего партнера по арт-дуэту Владимира Славского. Конечно, получается пока не все, но Филипп очень прилежный ученик. Действительно видно, что он серьезно хочет научиться фотографировать. Я вижу, что для него это не банальная дань моде, а еще одна возможность проявления его творческого начала», — рассказала фотограф Алена Березина.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры