20 июля 2013, новость

Лазарев стал цыганом ради «Универсального артиста»

Новый выпуск музыкального шоу «Универсальный артист», который выйдет на Первом канале 21 июля, будет посвящен народным песням
Сергей Лазарев | Источник: 7 Дней

Один из участников проекта, певец Сергей Лазарев, поделился с поклонниками фото со съемок программы. Артист исполнил перед именитым жюри — Екатериной Шавриной, Таисией Повалий, Сосо Павлиашвили и Надеждой Бабкиной — песню «Очи черные». В интервью порталу «7 дней» Лазарев признался, что, несмотря на наличие не только музыкального, но и театрального опыта за плечами, каждый новый жанр в проекте ему дается с большим трудом.

Забегая вперед, отметим, что Денис Майданов выступит с композицией «Вот пуля просвистела», Варвара споет композицию на гельском языке и «Вдоль по Питерской», Лариса Долина исполнит попурри на еврейские песни, а Людмила Сенчина — украинскую народную песню «Несла Галя воду». Также в проекте принимают участие Теона Дольникова, Батишта и Сергей Галанин.

Каждый выпуск «Универсального артиста» посвящен определенному направлению в музыке. От участников требуется органично и ярко проявить себя в несвойственных им амплуа. Работая в тесной связке с лучшими музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, каждый конкурсант имеет все шансы создать зрелищный номер в новом для себя стиле. Оценивает выступления совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание универсального.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры