3 сентября 2013, новость

Второе шоу «Голос» шокирует зрителей, уверено жюри

В интервью журналу «Итоги» Александр Градский рассказал о том, какие сюрпризы ждут зрителей в новом сезоне музыкального проекта «Голос»
Александр Градский | Источник: 7 Дней

Музыкальный проект «Голос» набрал высокий рейтинг, и уже на днях конкурс стартует во второй раз. На сцену выйдут новые талантливые участники, которые попытаются убедить судей в своих уникальных способностях и обрести среди них наставников. Получится ли шоу столь же зрелищным или окажется слабее, чем предыдущее?

«С "Голосом" есть определенный риск, — поделился сомнениями Александр Градский. — Но цель настолько благородна, что отказ от проекта был бы ошибкой. По крайней мере и спустя год продолжаю общаться с ребятами из первой команды. <...> Для меня важно, чтобы никто не думал, будто поражение в конкурсе — трагедия и крест на будущем».

По словам Градского, шоу действительно создается качественным: без грязи, всяких звонков и настоятельных рекомендаций. «У меня хороший нюх, подобные фокусы прекрасно чую. Константин Львович пообещал, что все будет честно и чисто, а я ему верю. Эрнст сдержал слово, надеюсь, так произойдет и в этот раз», — признался музыкант.

Что касается участников, тут Александр Борисович сообщил, что все будущие конкурсанты очень талантливы: «Уже сейчас, после слепых отборов "Голоса 2", прошедших на минувшей неделе, могу утверждать: телеаудиторию ждет настоящий шок, настолько новые участники сильнее во всех отношениях».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры