30 сентября 2013, новость

Цискаридзе довел Водонаеву до слез на танцевальном шоу

Страсти на паркете продолжаются. Вот и субботний выпуск программы «Танцы со звездами» не обошелся без скандала.
Алена Водонаева | Источник: Starface

В центре событий оказалась самая успешная и горячая пара проекта — Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили — и член жюри Николай Цискаридзе. Цискаридзе, озвучивая свое судейское мнение, в очередной раз похвалил Папунаишвили за профессионализм и отличную работу. Слова члена жюри так задели Водонаеву, что артистка расплакалась.

Звезда обиделась на то, что жюри хвалит исключительно Папунаишвили, и решила наконец высказаться. «Мне просто неприятно слышать, ну можно я уже скажу, я все время молчу, — ответила срывающимся голосом телеведущая (затем она расплакалась). — Вы все время хвалите Женю, говорите, какой он молодец, но я тоже много делаю, много работаю».

Всю неделю, выделенную для репетиций нового номера, Алена проболела гриппом. На репетиции у пары осталось всего два дня. Очевидно, напряженный ритм работы сказался не только на физическом, но и на эмоциональном здоровье звезды и привел к тому, что Водонаева расплакалась прямо перед камерами. Позже участница проекта пришла в себя и заступилась за строгого судью в своем микроблоге: «Те, кто будут писать мне гадости о Цискаридзе, моментально полетят в бан! Думайте, что несете! И о ком вы пишете!»

«Для меня Алена был персонаж на выход, но, когда я понял, что она попала к Жене в руки, у меня появился интерес, неужели он и Алену научит танцевать. Так вот, представьте себе, научил! За те восемь лет, которые я за ним наблюдаю, у него любая партнерша начинает двигаться профессионально. Ален, еще три-четыре серии, и вы сможете претендовать на мировые рекорды», — высказался Цискаридзе.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры