25 октября 2013, новость

Савичева рассказала об изнанке шоу «Один в один»

Когда артистке предложили выступать на проекте «Один в один», она с радостью согласилась. Однако все оказалось не так безоблачно, как она предполагала.
Юлия Савичева в образе Людмилы Гурченко на шоу «Один в один» | Источник: 7 Дней

«Одно дело — красивая картинка на экране, и совсем другое — работа над ней. Пока шоу крутили по телевизору, выносить сор из избы я не считала нужным, но теперь… Я во многих проектах участвовала, но подобного отношения не встречала никогда!» — рассказала Юлия Савичева во время эксклюзивного интервью журналу «7 дней».

«Например, когда я играла Глюк’оZу, то пластический грим отсутствовал совершенно, а без него макияж — это пять процентов образа. Когда мне выпало изображать Машу Распутину, то за день до шоу я обнаружила, что "лицо" сделали на другого персонажа. Да и на финал подготовили не грим, а какой-то кошмар… Не хочу вдаваться в подробности, просто скажу, что это дело рук одного из соперников», — призналась певица.

После участия в проекте «Один в один» Юлия решила сделать паузу и пока не соглашаться ни на какие телешоу. Тем более ее жених, музыкант и композитор Александр Аршинов, жалуется, что ему не хватает времени на общение с любимой из-за слишком плотного рабочего графика девушки.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры