30 июля 2014, новость

Орландо Блум повздорил с Джастином Бибером

Инцидент произошел во время отдыха звезд на Ибице
Орландо Блум
Орландо Блум | Источник: Alloverpress

Британский актер Орландо Блум повздорил с молодым канадским поп-исполнителем Джастином Бибером. Инцидент произошел в ресторане Cipriani на популярном испанском курорте Ибицы.

Как передает портал TMZ со ссылкой на очевидцев, накануне вечером ресторан был набит звездами шоу-бизнеса. Среди них были в том числе светская львица Пэрис Хилтон и рэпер Пи Дидди. И, как рассказали посетители журналистам, рано утром 30 июля Бибер «вылетел» из этого заведения с подачи Блума. Актер толкнул певца, который бурно выразил свое неудовольствие в связи с этим, а потом был вынужден покинуть ресторан. Свидетели уверяют, что толпа, собравшаяся вокруг, аплодировала, когда это произошло.

По информации издания, причиной разногласий между артистами стала фотомодель Миранда Керр, бывшая жена Орландо Блума. По некоторым данным, в ресторане на Ибице компании Блума и Бибера отдыхали за разными столиками. Однако в какой-то момент певец подошел к актеру и очень вольно высказался о его бывшей жене, что спровоцировало агрессию со стороны Блума.

Блум и Керр расстались в октябре 2013 года после трех лет брака. Некоторое время назад в прессе ходили слухи о том, что у Бибера были близкие отношения с Керр.

Джастин Бибер скандально известен своими проблемами с законом и эксцентричными выходками. Не так давно ему дали два года лишения свободы условно за то, что он закидал дом своих соседей в Лос-Анджелесе яйцами. Также его не раз ловили на употреблении наркотиков и управлении машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры