29 января 2014, новость

Никита Пресняков представил новый фильм в Алматы

Российский актер и певец приехал в Казахстан для презентации фантастического боевика «Охота за призраком»
Аида Калиева и Никита Пресняков | Источник: Tengrinews

Российский актер и певец, внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков приехал в Алматы для презентации нового казахстанского фильма «Охота за призраком», в котором он сыграл одну из главных ролей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В казахстанском прокате картина стартует 30 января.

Главные роли в фильме исполнили: Никита Пресняков, Санжар Мадиев, Кристанна Локен, а также Арманд Ассанте и Асель Сагатова.
В фантастическом боевике зритель сможет заметить и невесту Преснякова Аиду Калиеву. Девушка сыграла роль виртуальной стюардессы. «Я просто увидела Аиду, она очень стройная, и предложила ей сняться и сыграть стюардессу. Никита вообще очень строгий критик, он ей делал такие замечания, что бедная Аида распереживалась. Мы ей говорили, что у нее все хорошо получилось. А вообще из Никиты получится хороший режиссер», — рассказала режиссер фильма Марина Кунарова.

Не избежал Пресняков на презентации уже приевшегося ему вопроса о свадьбе с Калиевой. На что он лаконично ответил, что вот как только перестанет общественность докучать ему с подобными расспросами, так сразу и сыграет свадьбу с возлюбленной. «Нас об этом спрашивают каждый день. Мы хотим все сделать тайно и спокойно, но никак не получается и планы срываются. Это может случиться и завтра», — прокомментировал артист.

Отметим, что в октябре 2013 года российские СМИ распространили информацию о том, что Никита Пресняков сделал предложение Аиде Калиевой в Дубаи. Девушка ответила согласием. О дате свадьбы не сообщалось.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры