6 февраля 2014, новость

Али Окапов стал продюсером финалистки шоу «Голос»

Певец и раньше увлекался написанием музыкальных композиций и аранжировок, но теперь это увлечение вышло на более высокий уровень
Ерлан Алимов, Роза Мукатаева и Али Окапов

Совсем недавно известный казахстанский певец Али Окапов порадовал поклонников не только своим новым клипом, но и режиссерским дебютом, сняв новое видео для своей мамы Розы Рымбаевой. Но на этом он решил не останавливаться и занялся продюсерской деятельностью.

На днях стало известно, что популярный певец стал музыкальным продюсером известной по музыкальному шоу «Голос» начинающей исполнительницы Розы Мукатаевой.

После участия в популярном музыкальном проекте, певица приступила к своей сольной карьере. А вот помогут Розе пробиться сквозь тернии отечественного шоу-бизнеса ее продюсер Ерлан Алимов и музыкальный продюсер Али Окапов.

Наверняка, этот творческий тандем будет иметь успех, так как Али славится не только своим певческим талантом, но и музыкальным. Певец и раньше увлекался написанием композиций и аранжировок, но теперь это увлечение вышло на более высокий уровень. Что из этого получится, покажет время и место в казахстанских хит-парадах.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры