8 мая 2011, новость

Елена Ваенга распрощалась с дурной привычкой

На концерте в Калининграде Елена Ваенга удивила поклонников несколькими откровениями. Пробежав по залу, артистка призналась

На концерте в Калининграде Елена Ваенга удивила поклонников несколькими откровениями. Пробежав по залу, артистка призналась, что задыхается и пора садиться на диету. «Я ведь курить бросила, чтобы легче себя чувствовать на концертах, теперь нужно пересмотреть свое питание», - сказала артистка «КП».

Фото: eg.ru

После очередной песни к Ваенге выстроилась очередь с цветами. Елена всех целовала, обнимала и вдруг заметила в толпе знакомое лицо. «Димка! Ты? Сколько лет мы не виделись? Двадцать! Дима, скажи всем, что у нас ничего не было! – попросила артистка, представив зрителям смутившегося друга. – А то желтые газеты понапишут такого! Я вам все сама расскажу. Дима, ты же за Лизкой бегал, признайся! А мне ты нравился! Но у нас ничего не было!»

А еще певица помирилась с Евгением Гришковцом, который раскритиковал творчество певицы. Однако Елена на него не обиделась. В марте она пришла на спектакль Гришковца и подарила ему букет роз. Писатель узнал артистку и был восхищен ее искренностью.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры