4 апреля 2012, фоторепортаж

Коппола привез в Москву новый фильм «Между»

Фрэнсис Форд Коппола объясняет, что идея фильма «Между» родилась из сна
Источник: Алексей Молчановский

Режиссер «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Фрэнсис Форд Коппола приехал в Москву на премьеру своего нового фильма «Между».

«Между», выходящий 26 апреля более чем на 100 копиях, — история про писателя-неудачника Холла Балтимора, который попадает в странный городок, где на колокольне семеро часов, и каждый механизм показывает свое время, с утра заводит знакомство с шерифом, а вечером видит во сне Эдгара Аллана По и девочку-призрака по имени Ви. За попытками разобраться в случившемся давным-давно убийстве, понять, что с ним происходит в пьяном сне, а что — наяву, и заодно поучиться у классика сочинению концовок, Балтимор проводит несколько жутких дней.

Фрэнсис Форд Коппола объясняет, что фильм «Между» зародился из сна, который привиделся ему однажды в Стамбуле, и вдобавок дал возможность отрефлексировать гибель сына. Вернувшись в кино в 2005 году после длительного перерыва, Коппола решил делать фильмы только на свои деньги и только на основе собственных оригинальных историй, способных помочь ему понять самого себя.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры