19 ноября 2012, фоторепортаж

Иван Охлобыстин ступил на тропу разбоя

Актер снял медицинский халат и вооружился до зубов для новой картины

14 ноября 2012 года в кинотеатре «Октябрь» состоялась громкая премьера комедийного экшена «Соловей-разбойник», который выходит на российские экраны уже 22 ноября.

Брутальные мужчины и прекрасные дамы в вечерних нарядах, заводные ритмы мексиканских гитар, маракасов и флейт и чисто русские горячительные напитки, звезды шоу и кинобизнеса и просто зрители — в фойе «Октября» царила безумная атмосфера американского вестерна на русской почве, где благородство соседствует с разбоем, а простота с красотой.

Фильм рассказывает фантасмагорийную, но вместе с тем до боли правдивую историю дерзкого романтика Севастьяна Григорьевича Соловьева, cтупившего по зову крови на лихую стезю русского разбоя.

Премьеру посетили Павел Деревянко, Дарья Повереннова, Алена Бабенко, Аркадий Укупник, Лев Новоженов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Ирина Кудрина, Илья Данильченко, Игорь Волошин и многие другие медиаперсоны. Появились на мероприятии и главные звезды фильма — Иван Охлобыстин, Оксана Фандера, Евгений Стычкин и Сергей Бадюк. Многие гости с интересом усаживались на уникальный трицикл, на котором лихо рассекал в фильме Соловей-разбойник.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры