25 марта 2013, фоторепортаж

Kids' Choice Awards: подростки наградили Кристен Стюарт

На прошедшей в минувшие выходные в Лос-Анджелесе церемонии Kids' Choice Awards 2013 были названы самые популярные среди американских подростков музыканты, актеры, фильмы и ТВ-шоу
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт | Источник: Alloverpress

Красочная, веселая и жизнерадостная церемония началась с традиционного дефиле номинантов по красной ковровой дорожке, которая в этот день сменила свой классический цвет на темно-пурпурный. Кристен Стюарт и Селена Гомес, номинированные как лучшие актрисы кино и телевидения соответственно, выбрали для себя стильные и кокетливые наряды с шортами, подчеркнув свободу и неформальность, царящие на церемонии. Певица Ферджи, ожидающая пополнения в семействе вместе с мужем, актером Джошем Дюамелем, который, кстати, в этом году стал ведущим премии, выбрала обтягивающее платье с броским принтом, подчеркнувшее ее интересное положение. Кэти Перри, номинированная в категории «Лучшая певица», осталась верна своему броскому стилю, а Джессика Альба предпочла романтичное платье светлых тонов. Также по ковровой дорожке прошлись дети Уилла Смита — Джейден и Уиллоу.

Джош Дюамель, развлекавший зрителей во время церемонии, примерил на себя множество образов, перевоплощаясь то в спортсмена, то в болельщика команды Los Angeles Lakers, то в студента-ботаника. На сцене выступали Кеша, Кристина Агилера, Питбуль и другие. Зеленая жижа, как всегда, лилась на головы звезд, среди которых оказались на этот раз Сандра Буллок, Нил Патрик Харрис, Питбуль и Кристен Стюарт, обнявшая их.

Победителями церемонии стали Селена Гомес (лучшая актриса телевидения), Кристен Стюарт (лучшая актриса кино), Джонни Депп (лучший актер кино). Лучшей музыкальной группой подростки назвали One Direction, а лучшей песней — их композицию What Makes You Beautiful. Лучшей певицей стала Кэти Перри, а певцом — Джастин Бибер. Самым любимым мультфильмом оказался «Губка Боб квадратные штаны», а художественным фильмом — «Голодные игры».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры