27 мая 2013, фоторепортаж

Уилл Смит в Москве: «Новый фильм сблизил меня с сыном»

Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден, приехавшие в Москву с новым фантастическим фильмом «После нашей эры», признались на пресс-конференции, что эта лента помогла им разрешить проблему отцов и детей
Уилл Смит с сыном Джейденом | Источник: Алексей Молчановский

«Мы стали с сыном ближе на съемках этого фильма: у нас в жизни и в фильме одинаковые проблемы», — пояснил Уилл Смит на пресс-конференции в парке Горького. По словам актера, которой также является и автором идеи сценария «После нашей эры», его герой — звездный генерал, чей сын мечтает выйти из тени отца. «Я учу его (сына) как можно быстрее всему, что знаю, чтобы он смог выжить в этом бизнесе», — пояснил Уилл.

Джейден согласился с отцом и сказал, что в жизни они решают те же проблемы, что и персонажи в фильме. Юный актер рассказал, что тоже учит отца — например, пользоваться социальными сетями и отсылать SMS.

В российский прокат фильм «После нашей эры» режиссера М. Найта Шьямалана, снявшего ряд мистических драм, в том числе «Шестое чувство», выходит 6 июня. Действие картины разворачивается в далеком будущем, спустя тысячу лет после того, как человечество вынужденно покинуло Землю из-за катастрофы вселенского масштаба. В результате вынужденной посадки тинейджер Китай Рейдж и его легендарный отец Сайфер застревают на Земле. Отец и сын должны научиться действовать сообща — только взаимное доверие может помочь им вернуться домой.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры