25 июня 2013, фоторепортаж

Депп и Круз поддержали Джерри Брукхаймера на «Аллее славы»

Известнейший продюсер удостоился именной звезды на знаменитой «Аллее славы» Голливуда
Джерри Брукхаймер, Джонни Депп и Том Круз
Джерри Брукхаймер, Джонни Депп и Том Круз | Источник: Alloverpress
 

Не часто такое увидишь: на голливудской «Аллее славы» «столкнулись» два знаменитых красавца — Джонни Депп и Том Круз. Поводом для встречи стало открытие именной звезды американского продюсера Джерри Брукхаймера. В отличие от Деппа, который пришел на церемонию в гордом одиночестве, разведенный Круз появился в компании таинственной блондинки, которую беззастенчиво обнимал на протяжении всего мероприятия.

50-летние актеры оказались на этом торжественном событии не случайно. Депп работал с Брукхаймером над приключенческой сагой «Пираты Карибского моря» и «Одиноким рейнджером», выход которого планируется в середине этого лета. А сотрудничество Тома Круза с Брукхаймером началось еще в 1986 году с фильма «Лучший стрелок» и продолжается до сих пор. Также среди гостей мероприятия были замечены актеры Джон Войт, Мартин Лоуренс, Айла Фишер, генеральный директор Disney Боб Айгер и режиссер «Пиратов» Гор Вербински.

Зрители всего мира обязаны 67-летнему Джерри Брукхаймеру за десятки популярных картин: кроме «Пиратов» он спродюсировал такие фильмы, как «Танец-вспышка», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Плохие парни», «Скала», «Воздушная тюрьма», «Враг государства», «Армагеддон», «Угнать за 60 секунд», «Перл Харбор», «Принц Персии: Пески времени», сериал «C.S.I. Место преступления» и многие другие.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры